Unser team

Der persönliche Kundenkontakt ist sehr wichtig für Hoist International. Wir freuen uns mit Ihnen über die Herausforderungen und Aktivitäten zu sprechen, die Sie begegnen.. Jedem Kunden hat ein eigener Key Account Manager zur Verfügung. Darüber hinaus steht rund um die Uhr ein Call-Service für Katastrophen und Notfallprojekte zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner sind

Itzik Lugasy
General Manager
itzik.lugasy@hoist-international.com
+316 11 30 40 89

Alex Vos
Product Specialist & QESH
alex.vos@hoist-international.com
+316 14 20 40 27

Tony Atkinson
Teamleader Customer Services
tony.atkinson@hoist-international.com
+31 6 52 86 88 96

Fred de Haas
Projectmanager & Sales
fred.de.haas@hoist-international.com
+316 30 44 97 37

Rob Schaekens
Sales Representative
rob.schaekens@hoist-international.com
+316 46 59 05 10

Nicole Zoetmulder
Customer Service Representative
nicole.zoetmulder@hoist-international.com
+31 88 25 00 901

Robin Neef
Customer Service Representative
robin.neef@hoist-international.com
+31 88 25 00 903

Jolanda Christiaans
Financial Administration
jolanda.christiaans@hoist-international.com
+31 88 25 00 900