Geschäftskontakte

Der persönliche Kundenkontakt ist sehr wichtig für Hoist International. Wir freuen uns mit Ihnen über die Herausforderungen und Aktivitäten zu sprechen, die Sie begegnen. Jedem Kunden hat ein eigener Key Account Manager zur Verfügung. Darüber hinaus steht rund um die Uhr ein Call-Service für Katastrophen und Notfallprojekte zur Verfügung.

Kontakt Formular Geschäftsstandorte

Kontaktpersonen Deutschland

Bernhard Rzesnik - Koordinator

bernhard.rzesnik@hoist-international.com
+49 (0) 160 97946796

Sung Lee - Technical Specialist

sung.lee@hoist-international.com
+49 (0) 151 74464882

Rob Schaekens - Account manager

rob.schaekens@hoist-international.com
+316 46 59 05 10

Kontaktpersonen Niederlande

Itzik Lugasy - Managing Director

itzik.lugasy@hoist-international.com
+316 11 30 40 89

Christiaan de Vries - Operations Manager

christiaan.de.vries@hoist-international.com
+316 51 96 80 18

Alex Vos Product - Specialist & QESH

alex.vos@hoist-international.com
+316 14 20 40 27

Roel Onderwater - Account Manager

roel.onderwater@hoist-international.com
+31 6 44 53 76 42

Fred de Haas - Projectmanager & Sales

fred.de.haas@hoist-international.com
+316 30 44 97 37

Huub Bakker - Sales Manager

huub.bakker@zeevenhooven.nl
+316 51 03 04 99

Nicole Zoetmulder - Customer Service Representative

nicole.zoetmulder@hoist-international.com
+31 88 25 00 901

Robin Neef - Customer Service Representative

robin.neef@hoist-international.com
+31 88 25 00 903

Jolanda Christiaans Financial Administration

jolanda.christiaans@hoist-international.com
+31 88 25 00 900

Gaby Westerbaan - HR-manager

gaby.westerbaan@hoist-international.com
+31 88 25 00 950