Unser team

Der persönliche Kundenkontakt ist sehr wichtig für Hoist International. Wir freuen uns mit Ihnen über die Herausforderungen und Aktivitäten zu sprechen, die Sie begegnen.. Jedem Kunden hat ein eigener Key Account Manager zur Verfügung. Darüber hinaus steht rund um die Uhr ein Call-Service für Katastrophen und Notfallprojekte zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner sind

Itzik Lugasy
Managing Director
info@hoist-international.com
+316 11 30 40 89

Christiaan de Vries
Operations Manager
christiaan.de.vries@hoist-international.com
+316 51 96 80 18

Alex Vos
Product Specialist & QESH
alex.vos@hoist-international.com
+316 14 20 40 27

Roel Onderwater
Account Manager
roel.onderwater@hoist-international.com
+31 6 44 53 76 42

Fred de Haas
Projectmanager & Sales
fred.de.haas@hoist-international.com
+316 30 44 97 37

Stephan Toutsidis
Business Manager
stephan.toutsidis@hoist-international.de
+49 151 – 412 77 198

Robin Neef
Customer Service Representative
robin.neef@hoist-international.com
+31 88 25 00 903

Jolanda Christiaans
Financial Administration
jolanda.christiaans@hoist-international.com
+31 88 25 00 900

Gaby Westerbaan
HR-manager
gaby.westerbaan@hoist-international.com
+31 88 25 00 950

Möchten Sie unserem Team beitreten?

Derzeit sind keine Stellen bei Hoist International verfügbar. Ist Ihre am meisten gewünschte Stelle nicht frei? Sie können uns jederzeit eine Bewerbung senden. Bitte begründen Sie den Grund für Ihre Bewerbung und teilen Sie uns mit, wie unser Unternehmen mit Ihnen in unserem Team weiter wachsen würde.